О чем молчат масоны.Тайные общества.

О чем молчат масоны.Тайные общества.




Это видео мне попалось не случайно.
Размышляя над статьей "Большой загон для пронумерованных баранов ( Электронный концлагерь )" я решил посмотреть материалы. Ведь причины происходящего лежат намного глубже.

Посмотрите ряд видео.
А потом поразмышляем. Отметем наносное, проследим логику (которая несомненно присутствует)






О чем молчат масоны.Тайные общества.









.

Комментарии участника: Каравашкин Сергей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 13 )
#4 | Каравашкин Сергей | 23.09.2019 08:43 | ответ на: #3 ( Анатолий ) »»
  
0
Что хотят тайные общества.
Просмотрел я видео. Как Вы знаете, мне нужно было время чтобы их списать, вложившись в свой трафик.
Что можно сказать? Все эти разговоры о всемирном правительстве идут ещё с советских времён. Ставятся документальные и художественные фильмы, пишутся горы работ, статей, защищаются кандидатские и докторские, - ну, а какой толк?
Из просмотренных видео 2-е - 3-е это, в действительности, реклама всемирному правительству, мол, смотрите, какие мы сильные, влиятельные, всевидящие. Под каждое одеяло, в каждый мозг залезем. Это фильмы в том же стиле, что и заполонившие медиапространство фильмы про уголовников 90-х, лепящих из них эдаких Робин Гудов, демонстрирующих их всевластие и схваченность всех госорганов. Потом пошли фильмы про отчаянных сорвиголов оперативников, следователей, ЧКистов, СМЕРЩевцев, спасавших мир. Та же самая реклама и в случае с мировым правительством
Первое видео - это оправдание Лужкова. Его попытки спихнуть свои деяния на других, показать как он противодействовал системе. Подобные "документальные" фильмы уже появлялись. Так тот же Грачёв "заказывал" фильм "Первая чеченская", где распинался в том, как его Ельцин подставлял и вынуждал отдавать склады Дудаеву.
Это фильмы только показывают, что все всё знали и делали осознанно, а теперь, действительно, приходит момент истины и нужно отвечать даже не перед народом, а перед значительно более страшным судом истории.
Но, опять-таки, если бы у мирового правительства всё шло типа-топа, то ему не было никакой нужды проявляться, открывать свои масонские ложи для случайных посетителей. Правили же они тысячу лет? И им хватало дворцовых интриг и королей-марионеток.
Сам факт "открытия" как раз свидетельствует, что история идёт не по их "планам". Бесполезные мозговые штурмы в Давосе, метания с осями зла, размахивание оружием и нагнетание третьей мировой войны, разрушение собственными руками ими же созданной мировой политики торговли, уничтожение их претензий на мировую науку в виде релятивизма и фотонной глупости, - только подтверждают, что захватив кусок мирового правления, они бездарны, чтобы его проглотить. Мир, как та вода, проливается мимо их сит, которыми они тщатся, захватить её себе. Далеко не всегда деньги решают и далеко не всё. Это как и с наркотиками. Кто-то подсядет на иглу, кого-то насильно подсадят, но в целом мир всё равно не станет стопроцентно наркозависимым, как эти наркотики ни навязывай. Вот это и происходит, а они в своей амбициозной тупости не способны это понять. Потому и расползается у них всё из-под рук, а балансно они мыслить не умеют. Только и знают, что "к ноге собака", пытаясь вернуть мир в фазу рабовладения.
Иного я в этих, как и в ранее просмотренных фильмах на эту тему не усмотрел.
#11 | Каравашкин Сергей | 24.09.2019 10:44 | ответ на: #10 ( Анатолий ) »»
  
1
Вы многое правильно говорите, Анатолий, но тут есть существенные нюансы, которые необходимо учитывать и которые не сводятся к пазлам.
Смотрите, в средние века, как известно, церковь устроила инквизицию ради защиты аристотелевского учения и своих церковных догматов. У них тоже пазлы сходились, а что в результате? В результате пришлось Папе Римскому извиняться перед Галилеем. А почему? Потому что можно пригнуть людей, можно проломить некоторую ситуацию властным началом, но существуют законы природы, которые проломить ещё никому не удавалось. Выдавливая правильное мнение ради своего гонора, теша своё тщеславие и приписанное помазание божье, можно на некоторое время быть успешным в этом продавливании, но рано или поздно законы природы берут верх и раздавливают зарвавшихся. Вот Александр Великий завоевал практически весь мир, но это разрушилось с его смертью. Гитлер, Наполеон тоже много завоевали, чем закончили? И т.д.д.д.
Вот в чём дело. А значит, чтобы быть действительно успешным нужно не продавливать природу некими придуманными "либеральными" "истинами", не продавливать тот же релятивизм путём уничтожения противоположного мировоззрения. Нужно соблюдать баланс несмотря на то, что в твоих руках сконцентрирована вся власть. Нужно уметь следовать истине, в ущерб собственным амбициям. Нужно уметь отметать глупость даже если она тобой или тебе близкими порождена. Именно нарушение этих простых правил обычно приводит к конечному фиаско всех зарвавшихся.
С этой точки зрения, ну, сконцентрировал этот комитет 300 мировое производство, и что? У них их экономика трещит по швам вместе с банковской системой, как ни латают и это уже было признано в Давосе. Тут уже силовые методы воздействия бессильны, поскольку направлены не против смертных, а против того, что победить никогда никому не удавалось и не удастся.
Также и с народонаселением. Ну, оставят они на планете 500 млн. человек. Сразу упадёт мировое производство, поскольку никакими роботами это не заменишь. Если у них собственные желания сводятся к яхтам, дворцам и жратве, то некоторое время они будут счастливы, как были счастливы кремлёвские старики, думая, что переписав общественное производство в личную собственность, смогут бесконечно на этом наездничать. Оказалось нет. Запасов, накопленных Союзом даже на их жизнь не хватило, а оборудование, здания, технологии устарели и всё пошло прахом. Теперь, как Лужков, выискивают виновных . Опять, а толку? Ну, найдут, ну, накажут. Что-то изменится? Люди сразу станут умными, образованными, научные школы возродятся, да? Дудки. Падение продолжится, поскольку управлять будут те бездари, которые прижились и сформировали мафиозные кланы.
Поэтому бессмысленно смотреть на сами пазлы, на их мифическое всевластие. Они обречены своим самомнением пупов Земли. Вот в чём дело-то...
#13 | Каравашкин Сергей | 25.09.2019 12:55 | ответ на: #12 ( Анатолий ) »»
  
1
Выйдет - не выйдет - это уже другой вопрос. но ИДУТ! Они пытаются претворить в жизнь свои установки. И ведь что то у них выходит.
И вот то что у них выходит - это уже опасно для человечества.
Да, идут, как и все века шли, принося планете одни беды. В своей тупости они даже не пытаются представить сколько людского труда закладывается в то, чем они чисто потребительски пользуются. Не хотят видеть, что даже эти бабки, которые они солят в своих банках, возникают не просто из нарисованных цифр, а из товарооборота между людьми, из вкладов этих людей в их же банки. Не будет людей, не будет этих гигантских цифр, не будет того, что они сами считают своей мощью.
Но главное то, что сами простые люди за воскресные пакеты с гречкой готовы им помогать в этом. Без этой помощи ни один Ротшильд, Рокфеллер, Морган ничего не смогли бы сделать в своих узурпаторских планах Что, на том же Майдане в Киеве банкиры стояли? Или сам Пол Пот миллионы уничтожил? Или Сталин строил, обслуживал, "набирал" людей в свои ГУЛАГи? Нет же. Всё это делали простые люди. С готовностью делали, сами неистово уничтожая друг друга.
И только очень немногие понимают , как и ранее понимали, весь ужас и итог происходившего в мире. Но именно они предопределяли, что в результате не все люди планеты были уничтожены. Да, они никогда не имели власти, не имели тех армий доброхотов. Их обычно травили, сажали, измывались над ними, но они имели главное - понимание: как правильно должно быть и вот это останавливало мир на самом краю.
Вот вспоминается сколько травли мы сами пережили, подняв ещё в перестройку вопрос о контроле за деятельностью депутатов, за снятие с них неприкосновенности. Не прошло и тридцати лет и до них "дошло". Но дошло. Пусть без упоминания нашего авторства, пусть куцо обкорнанное, но они сами остановили свой беспредел, став на краю пропасти. А почему? Потому что решение уже было заранее выработано теми, кого они травили, кого люто ненавидели. Ведь их игла Кощея в том, что большинство не понимает как правильно нужно и подчиняясь их силе следует за ними. Но сами властвующие бессильны против правильных решений, какой бы властью ни обладали. Их надутость лягушки ничто против законов Природы. Они могут бесчинствовать только на незнании, почему прежде всего опускают ниже плинтуса образование, пропагандируя разврат и плодя воинствующих "активистов" с мышцами вместо мозгов. Это их главное оружие, а не сами бабки. Бабки только средство. Но оружие их далеко не на всех действует. Тем более, что даже их верные слуги со временем тоже прозревают. Природу не обманешь.
Так и в физике, и в остальном.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
видео 9 пространство 6 алексей савватеев 4 время 6 космология 4 материя 3 гравитационные волны 7 эфир 6 троица 77 любовь 79 бог 80 горизонт событий 4 ото 5 сто 12 чёрные дыры 3 будущее 3 искусственный интеллект 6 энтропия 3 космос 5 россия 4 сознание 3 алексей семихатов 3 вселенная 3 квантовая физика 4 электромагнетизм 3 лиго 4 эффект доплера 4 луна 3 комплексное запаздывание 3 разум 6 рассудок 3 ум 11 интернет 3 теория относительности 4 гравитация 5 ложность релятивизма 4 дети 3 энергия 3 благодать 4 математика 4 спасение 3 крест 3 дифракция 3 химия 5 воля 4 золотое сечение 3 марс 3 истина 5 классическая физика 4 майкельсон 3 преобразования лоренца 4 христос 4 логика 3 эфирный ветер 4 отец 4 святой дух 3 сын 4 вода 3 дух святой 3 иисус христос 12 путь 3 человек 6 гипотеза 3 наука 4 gps 3 квантовая механика 4 черные дыры 3 большой адронный коллайдер 4 решение 4 мир 3 история 3 физика 3 эксперименты 3 лечение рака в израиле 3 методы лечения рака в израиле 3 биография 4 история открытия 3 темная энергия 3 погрешность 3 метрология 3 измерения 5
 
© decoder.ru 2003 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU